Главная > Оперативная работа > О текущей обстановке

О текущей обстановке

Анализ сигналов приборных систем ШГМ (и в первую очередь третьего канала системы ШГМ-3, черный) в ОНЧ диапазоне показывает, что внутреннее ядро Земли изменило свою ориентацию и мы подошли к началу нового цикла компенсационных процессов – новому циклу катастроф – откликов на процессы во внутреннем ядре (см. статьи Приборные системы для мониторинга и прогноза геодинамических процессов, Энергетические процессы геодинамики и практическое их использование для прогнозирования стихийных бедствий и получения энергии и др. материалы в разделе Концепция).

Данные ШГМ-3 за 28.03.2011-11.04.2011

  1. Anna
    12 апреля 2011 в 13:49 | #1

    «в ОНЧ диапазоне показывает, что внутреннее ядро Земли изменило свою ориентацию и мы подошли к началу нового цикла компенсационных процессов – новому циклу катастроф – откликов на процессы во внутреннем ядре»

    По всему миру?
    Графики радикально отличаются внешне от прежних!!! гмм…

  2. 12 апреля 2011 в 13:57 | #2

    Знакомый химик из Инсбрука(Австрия) заметил, что содержание водорода в воздухе рядом с озером Финстерталь и Лэнгенталь превышает норму почти в сто раз и составляет 0.0048%. В приземном воздухе присуствует повышенное содержание радона. К чему-бы это?

  3. shum
    12 апреля 2011 в 14:03 | #3

    Rashadrus :
    К чему-бы это?

    начнется следующий акт шоу. Первый акт удался:
    Японии грозят Гаагским трибуналом
    Сегодня российские специалисты предупреждают: если Япония не откажется от своего плана, Россия лишится районов ловли промысловых рыб как минимум на 200 лет. «Поэтому наш МИД, а также Северная и Южная Корея, Китай обязаны заявить решительный протест против подобных действий Японии, необходимо срочно созвать Совет безопасности ООН, – говорит Владимир Кузнецов. – Должны вмешаться и Соединенные Штаты – течение Куросава принесет радиацию к берегам Сан-Франциско через полгода».

    «В Чернобыле реактор сгорел за одни сутки. Когда сгорит в Японии, не известно. Ясно одно: на Фукусиме сегодня коллапсирует в десять раз больше радиации, чем в Чернобыле, и накоплено в 50 раз больше отходов. Поэтому, когда сгорит реактор в Японии – а он сгорит непременно, – Чернобыль по сравнению с «Фукусимой» будет считаться чистым местом», – считает эксперт по радиационной безопасности Максим Шингаркин.http://ip.mit.ru/node/3880

    Как думаете до суда в Гааге зрители и участники шоу доживут?

  4. 12 апреля 2011 в 14:15 | #4

    1) Мексиканский Залив с нефтью, деспергентами и бактериями поедающими нефть и прочь полакомиться человечинкой.
    2) Фукусима, выбросы радионуклиидов с которой весь мир будет расхлебывать еще лет 60 не меньше.
    3) Обедненный уран, используемый войсками НАТО, приводящий к раку и заражению почв.
    4) ГМО, которое везде и всюду.

    Вывод пессимистичный — если что-то не сделать, всем наступит БОЛЬШОЙ АМИНЬ.

  5. Endless Quest
    12 апреля 2011 в 14:33 | #5

    Anna :
    «в ОНЧ диапазоне показывает, что внутреннее ядро Земли изменило свою ориентацию и мы подошли к началу нового цикла компенсационных процессов – новому циклу катастроф – откликов на процессы во внутреннем ядре»
    По всему миру?
    Графики радикально отличаются внешне от прежних!!! гмм…

    Мне почему-то думается, что теперь под сильный удар Сев. и Юж. Америки могут попасть… Особенно Сер. Америка в районе Калифорнии. Не знаю, такое вот ощущение необъяснимое…

  6. Sergio
    12 апреля 2011 в 15:25 | #6

    Посмотрим. А вот буду оппозицией (или оптимистом), и думаю, что ничего особенного не произойдет. И это было бы лучше для всех.
    Просто очень много чего было обещано на 3-4 апреля, и на 26 марта и еще на какие-то даты.. И нечего особо трагичного не было. И пусть и дальше в том же духе.

    А вообще, хорошо бы статистически посмотреть сигналы.. лет эдак за 200 🙂 Но это невозможно.

  7. dZHi-daJ
  8. Sergio
    12 апреля 2011 в 22:25 | #8

    @Vladimir Khiznyak
    Пересмотрел запись еще раз…
    Я с месяц назад уронил телевизор на пол, вот думал покупать. Теперь думаю что не буду покапать — буду мозг беречь.
    Это ж надо такую лажу в эфир с серьезным видом гнать ! И клоунов каких-то понабрали из провинциальных театров, изображать «героев нашего времени».
    Какой-то там прогнозист из 9-го отдела КГБ, громко орущий, что на его сайте все до дня расписано, и 95% выполнение прогнозов, однако сайт он не назвал.. Поиск по его фамилии ничего не дал… Митрофанова для оживляжа пригласили…

    Бред, одним словом…

  9. dZHi-daJ
    13 апреля 2011 в 10:00 | #9

    Пять стадий принятия возможных «неприятностей»:
    1. Отрицание.
    2. Гнев.
    3. Сделка.
    4. Депрессия.
    5. Принятие.

  10. Vladimir Khiznyak
    13 апреля 2011 в 10:19 | #10

    @Sergio Да,много в программе было смешно,но в ней был отражен современный взгляд состоявшихся людей из разных ветвей общества на предзнаменования конца света.


  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.