Главная > Новости > Отпуск до 5 сентября

Отпуск до 5 сентября

Дорогие читатели!
Олег Викторович Мартынов будет в отпуске с субботы 14 августа до 5 сентября 2010 г.
Остальные участники проекта продолжают работу.

Похожие записи:

  1. Отпуск до 5 сентября

Обсудить на форуме

Версия для печати

Categories: Новости Tags:
  1. Салоники
    13 Август 2010 в 11:13 | #1

    не в Грецию-ли в отпуск? :)

  2. Николай
    13 Август 2010 в 14:09 | #2

    Так, остальные участники, поглядим, на что Вы способны!

    А Греция, Турция — там всегда была напряженная обстановка и такой и будет. Пока сценарий развития событий не определен. Форшок не стал форшоком.

  3. nadisa.org
    13 Август 2010 в 22:55 | #3

    А Греция, Турция — там всегда была напряженная обстановка и такой и будет

    Вы не совсем правы. Да, Греция-турция — это сейсмически активный район, но одно дело M2-3, другое дело M4-4.8, что уже достаточно ощутимо.

    Форшок не стал форшоком

    Главное событие не обязательно происходит сразу за форшоком. Между ними проходит некоторое время.

  4. Николай
    14 Август 2010 в 00:49 | #4

    Соглашусь, но согласитесь и Вы, что в Греции было и будет почти ежедневно М2-3, почти ежемесячно 3,8-4,5, почти ежегодно 5-6,5. Турция спокойней по сравнению с Грецией. Т.е. я хочу сказать, что это место не спокойно уже не 1 тысячу лет. Люди привыкли. Но хотя, если смотреть статистику посещения сайтов с информацией сейсмологов, то лидеры – это Греция 30, Румыния 17, Италия 29 (уникальных хостов за 5 минут 23:56 GMT+2). Кстати это тоже, люди чувствуют и начинают беспокоятся, нервничать, паниковать, и начинают искать информацию. Немаловажный факт.

    Мне интересно не могу найти информацию. Глубину очага землетрясения сейсмологи дают от уровня моря? Как распространяется волны, если они туда-сюда по высоте, чем выше, тем сильнее качает? Обычно так в высоких домах, но как дело обстоит, когда часть города на высоте 90м от уровня моря, а часть 160м от уровня моря, чем выше, тем сильнее будет раскачивать?

  5. Николай
    14 Август 2010 в 00:51 | #5

    Но хотя, если смотреть статистику посещения сайтов с информацией сейсмологов, то лидеры – это Греция 30, Румыния 17, Италия 29 (уникальных хостов за 5 минут 23:56 GMT+2). Кстати это тоже, люди чувствуют и начинают беспокоятся, нервничать, паниковать, и начинают искать информацию. Немаловажный факт.

    Остальные страны, по Европе и Азии — до 10 посетителей за 5 минут.

  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.