Главная > Оперативная работа > О последних событиях

О последних событиях

25–26 февраля в районе Индонезии произошел ряд событий:

По нашей оценке эти события связаны с сигналами, наблюдавшимися 24-25 февраля, в том числе с указанным в нашем сообщении всплеском. Ожидаем дальнейшего развития события в районе Индонезии-Австралии.

Положение эпицентров землетрясений в районе Индонезии (по данным USGS Geological Survey)

Положение эпицентров землетрясений в районе Индонезии (по данным USGS Geological Survey)

Положение эпицентра землетрясения на о-ва Ява (по данным EMSC)

Положение эпицентра землетрясения на о-ва Ява (по данным EMSC)

Определенное беспокойство вызывает масса слабых землетрясений в Греции, наблюдающиеся в последние дни. Обстановка уточняется.

Сейсмическая обстановка в Европе (по данным EMSC)

Сейсмическая обстановка в Европе (по данным EMSC)

Отметим также землетрясение в Мексике (M 5.7 - VERACRUZ, MEXICO - 2011-02-25 13:07 UTC), произошедшее аккурат в центре прогнозной зоны Р1 (прогноз в сообщении от 09.02.2011 на сайте НЦ ОМЗ).

Положение эпицентра ЗМТ в Мексике (по данным EMSC)

Положение эпицентра ЗМТ в Мексике (по данным EMSC)

Наши партнёры – НЦ ОМЗ опубликовали на своем сайте сообщение с анализом признаков цикла событий в районе Новой Зеландии 21.02.2011 (M 6.5 - SOUTH OF FIJI ISLANDS - 2011-02-21 10:57 UTC, M 6.3 - SOUTH ISLAND OF NEW ZEALAND - 2011-02-21 23:51 UTC, M 5.5 - SOUTH ISLAND OF NEW ZEALAND - 2011-02-22 00:04 UTC, M 5.6 - SOUTH ISLAND OF NEW ZEALAND - 2011-02-22 01:50 UTC).

  1. rutmol
    28 февраля 2011 в 04:52 | #1

    nadisa.org :
    Масштабы всей планеты, но поэтапно, что бы люди могли спастись.
    д.т.н., проф. О.В. Мартынов

    Понимаю, что люди не знают что такое пропадание магнитосферы. Немного опишу что это такое. При отключении магнитосферы, планета перед этим образует защитный экран в виде вулканических облаков для защиты внутри системы жизни, но при этом испускает огромное количество разного вида токов и молний, которые исходят как сверху, снизу и по земле линейно, в виде статической энергии. Но не все излучения можно увидеть да же имея в наличии тепло-сенсоры, просто существует огромное разновидности энергий и да же есть такие, которые образуют материю, то есть плотность. К примеру, всем известно, что в церквях есть мира точения, это и есть та самая энергия негативная, оставленная людьми. Темная энергия, очень хорошо собирается в куполах и выходит в верх и ее собирают и используют. По этому, при исчезновении магнитосферы, будет вся планета покрыта такими зарядами и плюс холод будет ужасный, но и радиация то же от солнца будет проникать через вулканическое затенение.

  2. rutmol
    28 февраля 2011 в 04:55 | #2

    Немного добавлю, по этому и растительность, флора и фауна всегда изменяется, согласно таким процессам. Вся старая физическая оболочка уничтожается, а если возникнет вопрос, как же будет новое если все погибнет, то ответ прост — мутация при жизни. Но людей это не коснется.


  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.