Главная > Новости > Ответы на вопросы читателей

Ответы на вопросы читателей

Уважаемые посетители портала nadisa.org! Публикуем ответы на самые острые вопросы.

djaz, елена :

Не знаю, как там в Греции или Японии, но нас сегодня ночью в Туапсе опять качало и сильней чем в прошлые два раза, теперь эпицентр в горах 3,8 балла. МЧС молчит как воды в рот набрали. Кавказский регион?

Да, конечно, и в Туапсе, и в Крыму, и на северном Кавказе (и вообще по Кавказу), и в Иране, и в Италии, и в районе Иркутска, и т.д. и проч., по всем нами указанным регионам будет продолжаться сейсмоактивность на уровне магнитуды до 5, пока не произойдёт ряд событий с магнитудой боле 6 - 7.

Для того, что бы отслеживать все обозначенные нами регионы нам необходимо финансовое обеспечение, и расставить по всей территории бывшего СССР наши приборы, то есть порядка 25 - 30 приборов объединять в единую сеть с центром в г.Туле. Таким образом сделать то, что до 1993г. было создано, но уже на новом уровне знаний и техники.

Для всей планеты потребуется приборов по нашей методике не менее 80 - 100. Стоимость одной нашей системы 100 000 долларов США. Сегодня мы продолжаем осуществлять публичный мониторинг на основе одной только системы за ожидаемой наиболее катастрофической ситуацией для Европы и Азии, а также для демонстрации беспомощности классических сейсмологов, стоящих на ошибочных позициях, как по методологии, так и собственному мышлению и мировоззрению, которым послушны все государственные и финансовые структуры в мире!

Любой желающий, но не просто любопытствующий как руководители наших академических структур, может приехать и убедиться в работе как системы мониторинга природных катастроф, так и действующего макета, демонстрирующего возможность производства неограниченного количества электрической энергии на основе верного понимания геодинамических процессов (нами раскрыта природа гравитации, магнетизма, кинетической энергии, поляризации пространств, электричества и т.д.), то есть без затрат природных ресурсов. 

Денис, Александра :

вопрос к проф. Мартынову: прогноз на 1 октября в силе? место действия не изменилось?

Да, в силе и место действия не изменилось, а потом будет всё: "Будет Вам и белка и свисток...", как указано было на нашем сайте. К сожалению, власть предержащие финансовые структуры это не хотят понимать. Будто их дворцы, яхты, престижные автомобили, дети и внуки защищены от природных катастроф?

rutmol :
Вот важный ролик, что думает о нем Мартынов и знаком он с Николаем Жарвином..?

Дмитрий и Кирилл:
Здравствуйте, уважаемый коллектив Natural Disaster. Ваш метод предсказания землетрясений очень интересен, и не раз доказывал свою актуальность. Сейчас вы говорите что мы на пороге катастрофы. Есть другой источник, который давно предупреждал о катастрофе в конце этого года.
С вашего разрешения мы не будем вдаваться в подробности, если вас это заинтересует, можем разъяснить позже. Источник заслуживает доверия. Есть следующий список событий:
1) Серия землетрясений в Японии с магнитудой 8+, возможно до 9
2) Незначительный разворот Африки, при этом дно Средиземного моря в его южной части, севернее Алжира, не удерживается и разрушается.
3) Значительное понижение западной части Индии, так, что платформа немного наклоняется боком, поднимая восточную часть.
4) Понижение Индонезии, так, что поддерживающая ее платформа погружает под воду не только острова с окружающей их областью.
5) Горообразование в Андах плюс погружение под воду некоторых островов в Карибском море – Карибская платформа поворачивается, заталкиваясь под Южно-Американскую платформу.
6) Незначительное разрушение юго-восточной части США, с незначительным понижением земли на западе от Миссисипи вследствие разрыва Ново-Мадридской линии разлома (!).
7) Существенное расширение Атлантики, так, что вода, ринувшись в разрыв, заполняет его, а затем двигается в основном по направлению Гольфстрима, атакуя Западную Европу в качестве цунами высотой от 60 до 90 м. Среди нас нет геологов и геофизиков. А вы несомненно являетесь специалистами в этой области.
Порядок событий НЕизвестен. Одно или более произойдут к концу 2010 года, это известно точно.
Остальные до середины 2011, это наше предположение.
Какова последовательность событий на ваш взгляд? Что будет первым? Так же мы рекомендуем вам обратить внимание на Индонезию, событие (4), скорее всего, будет в этом году.
Заранее благодарны.
С уважением, Дмитрий и Кирилл.

Интересно и требует отдельного исследования!

Пупс :

Cпасибо! Честно говоря, ни хрена не понял, будучи «чистым гуманитарием». Но зато понял другое — почему вы безуспешно пытаетесь достучаться до властей и прочих представителей принимающей решения касты...

Всё верно, кроме того, что непонятно. Но есть ещё одно обстоятельство, с чего мы начали: указали на сайте, что число катастроф из года в год стремительно растёт. И что же? Мы привели таблицу наших успешных прогнозов. И Вы думаете, что хотя бы один из наших многочисленных противников приехал посмотреть? Нет, никто этого не сделал.

Дело значительно серьёзней. В Италии, когда мы безошибочно спрогнозировали землетрясение в районе г. Асти и дали интервью в прямом эфире государственном канале РАИ - 1 (смотри на нашем сайте) и банкиры вместе с владельцами страховых компаний провинции Пьемонте приняли решение нас финансировать, в это дело вмешался Ватикан, ссылаясь на мнение ведущего сейсмолога Италии г-на Е.Боски.

Важно понять главное, в том числе чистым или нечистым гуманитариям:
Надо менять мировоззрение! Основы мировоззрения, необходимые каждому жителю планеты, изложены в интервью под названием "Прощание с пустотой", данное ныне покойному, замечательному человеку, Чекалину Александру Николаевичу, бывшему главному редактору российской экономической газеты и приведенному на нашем сайте. А также в статье "У бога времени нет", также размещённой на нашем сайте! И задать себе вопрос, почему в школах и вузах учат физике по Ландау и Лившицу и не учат физике по Власову, Лобачевскому, Умову, Ляпунову, Пригожину, Понтрягину?

Когда Вы ответите на вопрос, кому и зачем это нужно, почитайте великого, ныне здравствующего академика РАН, блестящего математика Фоменко А.Т., который вскрыл лживую историю, навязанную нам и нашим предкам семьёй Романовых, которые теперь причислены к лику святых. Вы поймете, в какую пропасть катится уже 400 лет наше общество. И тогда Вы осознаете, что новое знание в грязных руках, желающих властвовать в мире рабов, грозное оружие, наподобие того, чем владел Н. Тесла!

Это особенно важно для "чистого гуманитария". Если Вы, как некий инвестор, заинтересовались – приезжайте к нам, убедитесь, что всё, о чём говорим, работает. Найдите инвесторов, организуйте производство в массовом масштабе, получите миллиарды от покупателей, и живите себе долго и счастливо, понимая, что Вы помогли своей семье и великому делу спасения человечества.

С Уважением, д.т.н., проф. Мартынов О.В.

  1. nadisa.org
    27 сентября 2010 в 15:08 | #1

    @Дмитрий
    Безошибочные прогнозы были выставлены на нашем сайте и Российского Космического Агентства. В общей сложности 5 прогнозов по Тайваню, 3 по Японии, и ещё 12 прогнозов приведены в моей статье в журнале «Нелинейный мир» №10 за 2008г. Прогнозы, их результаты и сводная таблица даны в разделе «Некоторые прогнозы
    Грецию выбрали для демонстрации сложности и многовариантности процесса, чтобы всем были видны этапы механизма формирования координаты и времени, а также многовариантность процесса реализации события, что полностью противоречит ошибочной и неверной общепринятой концепции.
    Должен добавить, практически никто как из наших служб, так и других служб мира, как сейсмологов, метеорологов, геофизиков не отозвались и не включились в нашу работу, несмотря на наши призывы и предложения.
    С Уважением, д.т.н., проф. Мартынов О.В.

  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.