Главная > Оперативная работа > Ответы на некоторые вопросы

Ответы на некоторые вопросы

Ниже мы публикуем ответы на некоторые вопросы, поступившие к нам через раздел Контакты нашего сайта.

– Как понять обращение Мартынова. И чем проекту могу помочь я, обычный чел.

Распространяйте моё обращение, как можно больше и шире. Привлекайте средства массовой информации, что бы власть имущие "ожиревшие коты" и "развратники и воры" потом не заявляли, что им ничего не было известно.

Вы приглашаете к сотрудничеству честных людей. Мы как раз такие. Чем мы могли бы помочь проекту?

Распространяйте как можно больше  и шире, привлекая средства массовой информации к моему обращению и к моим добавлениям к обращению, выставляемым на нашем сайте, что бы власть имущие и всякого рода воры и лизоблюды, ныне власть придержащими, потом не сказали что им никто и ничего подобного не говорил или не сообщал!

Хотел бы высказать пожелание - немого больше уделять внимания вашему живому общению на сайте с вашими посетителями. Кроме схем ШГМ (без пояснений) у вас нет никакого общения с посетителями.

Мы постараемся всё выполнить и наверно наступает время встречи с посетителями сайта на втором вебинаре, наверное, мы его постараемся провести 8 - 10 февраля. Соответствующая информация будет заранее опубликована на нашем сайте.

Кроме того ответим всем критикам, что у нас, у русских, принято в нашей культуре, НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ, ТЕМ БОЛЕЕ НАСТОЯЩЕГО УЧЕНОГО И ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Материалы, которые публикует Елена очень интересны и заслуживают самого серьезного внимания.

д.т.н., проф. О.В. Мартынов

  1. elena
    29 января 2011 в 02:13 | #1

    Artiem
    Паника возникает там ,где нет знаний и информации.О такой особенности вы должны
    знать..Информацию можно и не давать,а обьявить ,как расчеты будут сделанны
    Ахтунг..и делате что хотите..и бежите куда хотите..
    Вас видимо такой расклад устраивает?А ВАМ НЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ?
    Люди на сайте разные и решат без вас нужна им информация или нет..
    Не надо за всех расписыватся ..не такого вы и большого ума..человек как показывает ваша практика успокоения на всех форумах..,где вас посылают подальше на отдых
    Слушайте, priar13. Я давно понял, что вы тот еще скептик. И мне плевать, что вы думаете. Мы публикуем, то что фиксируется. А выводы делать аудитории. Если вы считаете, что все это чушь, на кой черт вы вообще посещаете сайт? Удалить из закладок и живите себе в блаженстве. Или вы здесь в тролля решили поиграть? Тогда это решается просто.

    В Аденском заливе фиксируются сотни землетрясений, Афарский треугольник покрывается многокилометровыми трещинами и скорость разрыва растет. А вы — чушь.
    и тд..

  2. ttttttttt
    29 января 2011 в 02:19 | #2

    Елена, тезка, «Голубой вагон» милая песня моего детства с вполне мирным ассоциативным рядом и двойное дно видеть в ней не хочется. Надеюсь, Вы ничего не имели ввиду, кроме «Лучшее, конечно, впереди.» А вот Ваше «Чихать» настораживает… Простуда? Грипп H1N1? Будте здоровы и не болейте.
    А на самом деле мерзко все это читать…

    PS: Но очень интересно.

  3. elena
    29 января 2011 в 02:39 | #3

    ttttttttt
    При всем уважении,ну вот зачем сайт посещаете.и подобные вам.полюбопытствовать?
    Услышать доброе и нежное .люди добрые живите спокойно..с природой полный
    порядок..а если что это другим грозит..у вас все прямо и спокойно
    Если у кого проблеммы с землетресениями.к военным..за разьяснениями,а то ведь сказав
    правду и напугать можно..
    Или у вас пока все в порядке..так почитать.заходите,.ского умерло,кого залило,кто в в ямку провалился..
    Я вас не обижаю поймите .я просто пытаюсь выяснить…что вы ждете от природы?
    Подарка?или думаете рассосется..
    Ну давайте понаблюдаем…
    Выясним..дальнейшее покажет

  4. elena
    29 января 2011 в 04:28 | #4

    беда целой страны. Нашей с вами Родины.
    Трусость, ставшая чуть ли не органичной частью характера большинства потомков бойцов Куликова поля, Смоленска, Полтавы, Бородина, Шипки, Курска и Кандагара. И не только детей, но и взрослых.
    Но эта трусость возникла не просто так. Она умело привита, заботливо выращена и тщательно культивирована.
    Начинать разговор следует с того, что есть (или кто есть) личность и зачем вообще её формировать? Личность определяется в современном мире как любое дееспособное человеческое существо независимо от возраста и пола. Но подобное определение таит в себе зародыш болезни, поразившей сейчас всю планету — эпидемии пофигизма. Дело в том, что подобное “дарование прав личности” всем без разбора приводит к гипертрофированному чувству своей ценности, а значит — исключительности и неповторимости
    Современная система воспитания держится на нескольких постулатах.
    ПЕРВОЕ. Изначальность и первоочерёдность прав ребёнка.
    ВТОРОЕ. Демонизация слова “долг” как калечащего “свободную волю” и “ранимую детскую психику”.
    ТРЕТЬЕ. Уравнивание в правах ребёнка и взрослого.
    ЧЕТВЁРТОЕ. Максимальное потакание прихотям (даже нежеланиям) детей, в которых видится некое “самовыражение” и “саморазвитие” личности.
    ПЯТОЕ. Воспитание через внушение чувства своей неповторимости, чувства нигилистического индивидуализма.
    ШЕСТОЕ. Разработка темы толерантности к происходящему вокруг.
    СЕДЬМОЕ. Отказ от наказаний из-за их “жестокости”.
    Следует сказать, что задачам современного общества эти постулаты соответствуют как нельзя лучше. На них воспитываются трусливые, страдающие огромным количеством комплексов, жестокие, лживые, безответственные, истеричные, неспособные на физические или духовные усилия, на творчество, с размытыми сексуальными и полностью отсутствующими моральными ориентирами существа, неспособные дать отпор даже уличному хулигану. То есть то, от чего наши предки отвернулись бы с омерзением, посчитав появление таких людей признаком вырождения нации. Но эти “личности” выгодны демократической власти. Они себялюбивы, покорны силе, не терпят тех, кто стоит выше среднего уровня, легко поддаются на обещания, льстящие их сластолюбию, тяге к красивой жизни и слабоволию, любят воображать себя пупом земли, без которого ничто в государстве не завертится. Ими очень легко и просто манМежду тем большинство из так называемых личностей невысоко ценятся. Это объективная точка зрения. Люди вообще являются материалом, из которого на свою потребу власть лепит то, что ей нужно. Если кто-то думает, что демократическая власть является исключением, то это заблуждение. Данная власть держится на воле толпы — электората. И этот электорат она умело формирует обещаниями корытца с похлёбкой, тёплого хлева и развлечений на все вкусы. Личности такой власти не нужны даже внутри самой себя, более того — они для неё опасны. Соответственно система формирования личности в современном мире предана анафеме, объявлена пережитком тоталитаризма и официально заклеймлена всеми возможными педагогическими и психологическими теориями
    Особено это проявилось с приходом там называемых демократов.Я обвиняю их в развале страны,в развале науки, умелом навязывании рабской психологии,общество становиться опасным для самих себя,для своих детей.
    «Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой»
    Мудрый древний эпос КАЛЕВАЛА ,архаичность которого уходит в корнями в седую древность-его даже не упоминают
    в школе!!!!А стоит бы его учить и понимать нашим детям-там в форме народного сказания описанна вся история
    земли , человеческого развития и становления,причины и следствия и напутствия восходящим поколениям
    И раскрыл вещей начала,
    Корни всяческих явлений,
    рассказал, как волей Божьей
    как Велением Господним
    сам собой родился воздух,
    из него возникли воды,
    воды выделили сушу,
    суша родила растенья

    .Если в первом времени действуют люди-боги, то во втором — реальные рабы и господа. Эпическая жизнь героев явно нарушалась вторжением в нее социальной истории в лице взбунтовавшегося раба. Он приносит горе и чужим, и своим. Поэтому Леннрот и выводит его из сюжета: Куллерво кончает жизнь самоубийством. Если Айно обрела вторую жизнь в облике рыбы, а Лемминкяйнена к действительности возвращает мать, то Куллерво уходит бесследно. Не зная, как решать социальные проблемы, Леннрот устами Вяйнямейнена, получившего весть о гибели Куллерво, говорит:

    Никогда, народ грядущий,
    не давай детей родимых
    глупому на попеченье,
    чужаку на воспитанье!
    Тот, кто дурно был воспитан,
    был неверно убаюкан,
    тот вовек не поумнеет,
    мудрость мужа не постигнет,
    даже если возмужает,
    если телом и окрепнет!
    (Песнь 36, 351-360)

    И насчет воспитания моих детей не переживайте..лучше о своих позаботтесь..и я тоже надеюсь,что не вы их учить будете.
    Пример из практики..
    Мои «гениальные» детки математику не могли сдать…плачутся.преподователь
    плохо обьясняет ,мы не понимаем,ругает..обзывает и тд…
    Пошли с другом(а он из серьезной организации) выяснять обстановку…поняли что к чему .Обьяснили коротко и популярно кто они такие,что из себя представляют и
    в каком эшелоне едут и что будет..в случае отсутствия мозговой реакции на математику
    Сдали на отлично…всем курсом..только 2 четверки было…теперь все нормально..

  5. mihazig
    29 января 2011 в 11:42 | #5

    Дамы и господа, большая просьба ко всем, уважительнее относиться к читателям данного сайта и все свои личные баталии и попросту флуд перенести на др площадки, вроде взрослые и адекватные люди. Помимо обновляемых данных ШГМ, многие здесь черпают нужную для себя информацию в комментариях к графикам и поймите, что приходится каждый раз отсматривать обновления по комментам и терять время на Ваши новые перпалки, уважайте чужое время, которое для некоторых очень ценно!
    Я понимаю, что у команды Надиса нет так же времени модерировать постоянно подобный мусор, но если оно найдется буду признателен. Я так понимаю движок на вордпрессе, готов помочь с технической частью (в наличие есть команда программистов, верстальщиков и прочее), чтобы у пользователей была возможность личной переписки или еще какой то формат придумать, может тогда дышать будет проще.

  6. elena
    29 января 2011 в 12:00 | #6

    Iz_Grecii
    не обижайтесь, может быть и вам так-же следует подумать о создании собственного рессурса?
    Рессурс предпологает работу ,так природа предпологает не игру зарницу,
    а вы место этого флудить приходите…с психиатором..и хамить .люди пугливы..не надо им ничего говорить..лучше поболтать о том о сем..
    Вы зачем сюда ходите?
    Высказывайте предложения по делу,а чем мне занятся я без вас определюсь
    На ваше хамство ответ найдется..

  7. Iz_Grecii
    29 января 2011 в 12:07 | #7

    Вам никто не хамит. Это конструктивная критика.
    >> Вы зачем сюда ходите?
    Я? К профессору Мартынову:)

  8. elena
    29 января 2011 в 12:13 | #8

    Тогда не путайтесь,вы мне вопросы задаете…а не проф Мартынову..

    Да и обращение повнимательней читайте…о чем там речь.. идет..

  9. elena
    29 января 2011 в 12:39 | #9

    Iz_Grecii
    и не только к вам относится,тем кто не в теме ,что с планетой происходит
    Читайте внимательней и осознавайте и думайте что вы будете делать..
    Работой и конструктивными предложениями вы не собираетесь заниматся..
    Да и забываете ,что я являюсь участником проэкта..
    Можете как угодно ко мне относится ..меня совершенно не пугает..ваше хамство
    «нашей планеты, всех стран и континентов, и в первую очередь Индонезии и Австралии. Затем обеих Америк, Африки, Европы и России. Правительства всех стран, финансовые группы никак не комментируют эти планетарные изменения, потому что это не вписывается, в навязанные и несоответствующие реальностям, так называемые, научные представления. Поэтому ни на какие дискуссии времени уже нет»
    !
    Время действительно остается все меньше..и поэтому на ваши хамские выходки и
    требования доказательств..тоже много написанно-читайте..
    Не хотите не читайте..
    На все ваша воля…

  10. Iz_Grecii
    29 января 2011 в 13:08 | #10

    Знаете, рессурс только выиграет, если все займутся своим делом, а информация будет публиковатся в тех разделах сайта, где ей место. Без лишнего флуда не по теме. Категоризация, грамотно выставленные ссылки, так чтоб пользователь максимально быстро сориентировался в структуре сайта.
    Есть же ветка новостей. Жаждущие страшилок пойдут туда читать.
    Кстати, если вы участник проекта, тем более, меньше эмоций и больше конструктивных действий. Говорить посетителю «идите учить теорию», «мы не в школе», «прошерстите форум, все уже написано» (цитаты неточные, но передают смысл) и прочее в таком духе — не лучший способ общения с посетителем. К вам и гуманитарий может прийти, и школьник, кстати говоря.

  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.