Главная > Оперативная работа > Ответы на некоторые вопросы

Ответы на некоторые вопросы

Ниже мы публикуем ответы на некоторые вопросы, поступившие к нам через раздел Контакты нашего сайта.

– Как понять обращение Мартынова. И чем проекту могу помочь я, обычный чел.

Распространяйте моё обращение, как можно больше и шире. Привлекайте средства массовой информации, что бы власть имущие "ожиревшие коты" и "развратники и воры" потом не заявляли, что им ничего не было известно.

Вы приглашаете к сотрудничеству честных людей. Мы как раз такие. Чем мы могли бы помочь проекту?

Распространяйте как можно больше  и шире, привлекая средства массовой информации к моему обращению и к моим добавлениям к обращению, выставляемым на нашем сайте, что бы власть имущие и всякого рода воры и лизоблюды, ныне власть придержащими, потом не сказали что им никто и ничего подобного не говорил или не сообщал!

Хотел бы высказать пожелание - немого больше уделять внимания вашему живому общению на сайте с вашими посетителями. Кроме схем ШГМ (без пояснений) у вас нет никакого общения с посетителями.

Мы постараемся всё выполнить и наверно наступает время встречи с посетителями сайта на втором вебинаре, наверное, мы его постараемся провести 8 - 10 февраля. Соответствующая информация будет заранее опубликована на нашем сайте.

Кроме того ответим всем критикам, что у нас, у русских, принято в нашей культуре, НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ, ТЕМ БОЛЕЕ НАСТОЯЩЕГО УЧЕНОГО И ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Материалы, которые публикует Елена очень интересны и заслуживают самого серьезного внимания.

д.т.н., проф. О.В. Мартынов

  1. elena
    27 января 2011 в 19:23 | #1

    Artiem
    Следует понимать,что дату назначает планета ЗЕМЛЯ,и чем скорее вы начнете думать
    головой ,тем лучше.Я обращаюсь последний раз -давайте займемся конкретным делом и подсказки
    своей работы дает планета..она сообщает вам каждый день о запланированных
    мероприятиях..Под обращением я написала,что делать.
    Лучше заранее начать,так как не надейтесь ,что тернет вечен,в Америке уже начались
    частые сбои из-за понятных природных работ
    С уважением Елена

  2. elena
    27 января 2011 в 21:50 | #2

    Если вы внимательно читаете сайт,не через строчку то там черным по белому написанно,что сайт на основе данных своей системы руководствуется теорией
    В.Н Ларина

  3. bolt
    28 января 2011 в 00:18 | #3

    скажите пожалуйста, кто в курсе.. почему сам В. Ларин не принимает участии в обсуждении прикладных результатов его теории на данном сайте и его разделах?

  4. shum
    28 января 2011 в 00:47 | #4

    Ув. Профессор
    Вы в своем обращение написали: «Распространяйте как можно больше и шире, привлекая средства массовой информации к моему обращению и к моим добавлениям к обращению, выставляемым на нашем сайте, что бы власть имущие и всякого рода воры и лизоблюды, ныне власть придержащими, потом не сказали что им никто и ничего подобного не говорил или не сообщал!»

    Извините, я не хочу вас учить, но есть устоявшиеся механизмы распространения информации такого толка. Официальные письма посылаются во все инстанции от вашего имени с изложением ситуации. Это — официальные органы России, других стран, академии наук, специализированные институты, органы СМИ и т.д. А на своем сайте вы выставляете информацию, что такие-то письма были посланы в такие-то органы.
    А те, кто заходят на ваш сайт, даже если и обладают возможностями, но не имеют от вас необходимых полномочий. А тот уровень, что где-то прочел и где-то было написано — это не для серьезных разговоров и, тем более, дел. Ведь ваша информация имеет не местничковый характер, а глобальный, где требуются решения руководителей высшего звена управления.
    С ув.

    • nadisa.org
      30 января 2011 в 21:54 | #5

      Ув. Профессор
      Вы в своем обращение написали: «Распространяйте как можно больше и шире, привлекая средства массовой информации к моему обращению и к моим добавлениям к обращению, выставляемым на нашем сайте, что бы власть имущие и всякого рода воры и лизоблюды, ныне власть придержащими, потом не сказали что им никто и ничего подобного не говорил или не сообщал!»

      Извините, я не хочу вас учить, но есть устоявшиеся механизмы распространения информации такого толка. Официальные письма посылаются во все инстанции от вашего имени с изложением ситуации. Это – официальные органы России, других стран, академии наук, специализированные институты, органы СМИ и т.д. А на своем сайте вы выставляете информацию, что такие-то письма были посланы в такие-то органы.
      А те, кто заходят на ваш сайт, даже если и обладают возможностями, но не имеют от вас необходимых полномочий. А тот уровень, что где-то прочел и где-то было написано – это не для серьезных разговоров и, тем более, дел. Ведь ваша информация имеет не местничковый характер, а глобальный, где требуются решения руководителей высшего звена управления.

      Всё что Вы нам рекомендуите было выполнено в течение 1998 — 2010 гг. и письма в адрес президента и премьер — министра (25 раз) и обращения в ООН, и обращения в МЧС к Шойгу, и обращения к Лаврову Министру иностранных дел РФ и т.д. и т.пр., и статьи во все ведущие научные журналы РФ, и к президенту РАН, и приглашали президента и премьер министра РФ посетить нашу лабораторию, и на сайт президента (три раза), но
      всё оказалось безуспешным.
      После этого всего мы открыли сайт и на нем выставили все что мы реализовали. Мы создали модель расчёта места и времени и мощности природной катастрофы и орубликовали её в журнале «Нелинейный мир» 2008г. 10,т.6, Однако есть одна особенность для работы модели необходима знание геологии в её историческом развитии в соответствии с изменяющимся углом уривизны пространства Лобачевского близкого к постоянной ( но не постоянной) Планка!!! А это как мы надеемся задача местных (региональных) математиков и соответствужщих структур РАН. ПОЭТОМЫ МЫ СЧИТАЕМ
      МОЖНО ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ САМОЙ ШИРОКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ
      д.т.н., проф. О.В. Мартынов

  5. elena
    28 января 2011 в 02:58 | #6

    те, кто заходят на ваш сайт, даже если и обладают возможностями, но не имеют от вас необходимых полномочий. А тот уровень, что где-то прочел и где-то было написано – это не для серьезных разговоров и, тем более, дел. Ведь ваша информация имеет не местничковый характер, а глобальный, где требуются решения руководителей высшего звена управления.
    Уважаемый shum,я думаю профессор ответит сам на ваш вопрос ,если сочтет нужным
    Я просто хочу вам напомнить,что сайт является прогнозным центом и несет функцию
    предупредительную,а не спасательную.У сайта нет властных и спасательных полномочий ,это не МЧС.
    Не один этот сайт и проф О.В.Мартынов делают катастрофические прогнозы ,
    к сожалению имеющими под собой реальную,а не надуманную почву и Роскосмос
    видит необратимые изменения,и Халилов и НАССА ..и тд и вы прекрасно об этом знаете.
    Версий проработанно было достаточно много,но когда модель Ларина пошла в действие,здесь уже не до рассмотрения версий ..природа заработала..
    можно сказать по водородной программе..
    Вы считаете легко сказать людям-вас ждет малоприятный природный катаклизм?
    Так,что решайте сами ,что вы будете делать
    Это ваши проблеммы извините,будете обьединятся и выживать вместе,по отдельности,
    к в властям аппелировать или еще куда.
    Пора все-таки думать своей головой..
    Еще осенью шутили над этим делом.сейчас уже многие,даже твердоголовые почуяли
    перемены..
    И главное время еще не ясно..В.Н.Ларин в своей книге написал » современное человечество еще не сталкивалось с такими процессами,поэтому как он проходит
    по временным промежуткам неизвестно»
    Но сигналы природы постарался описать..
    С уважением Елена

  6. shum
    28 января 2011 в 07:56 | #7

    Елена
    Есть рамки приличия. Пост адресован конкретно профессору. Никто иной не имеет право за него расписываться.
    Сейчас десятки ученых говорят о надвигающейся катастрофы. Поэтому никто ничего нового сказать в этом плане не может. Профессор Мартынов первый очертил конкретные сроки. Если он в них уверен — значит необходимо слать официальные письма. Только на правительственном уровне возможно что-то сделать. Если вы этого не понимаете — это ваша проблема.
    На этом закачиваю с вами плодотворное общения.
    Без уважения.

  7. elena
    29 января 2011 в 00:19 | #8

    » случае подтверждения прогнозов, лучше позаботьтесь о своей семье и близких, и начинайте думать сейчас».Так что думайте о себе и своей семье
    +100″
    Непреложные законы, истребляющие слабые виды для очищения места сильным и тем утверждающие «переживание наиболее приспособленного», хотя и жестоки в их непосредственном действии, тем не менее, все они работают для великого завершения. Самый факт, что эти приспосабливания происходят и, что наиболее приспособленные переживают в борьбе за существование

    постепенное падение и вырождение человека, как моральное, так и физическое, легко может быть прослежено через все этнологические преображения, вплоть до наших дней. И, подобно тому, как одна часть уже выродилась в обезьян, цивилизованный человек наших дней, в силу действия неизбежного закона необходимости, будет, наконец, замещен подобным же поколением. Если судить о будущем по настоящему,

    «цивилизованный человек наших дней, в силу действия неизбежного закона необходимости,созданный им самим будет, наконец, замещен подобным же поколением. Если судить о будущем по настоящему, то, конечно, весьма вероятно, что такая не духовная и материалистическая раса должна завершиться скорее обезьянами, нежели Серафами.»

    Они должны будут испить ее до последней капли из горькой чаши возмездия. Затем они становятся действенной силой и соединяются с элементалами, сущностями чистого животного царства»ТД

    «Это Вам не «теорию» читать и не «мыло» по ТВ смотреть»+100.

    Что гениально просто и доступно выразил Высоцкий.

    http://www.youtube.com/watch?v=h5fFM5VdfGI&feature=related

    По поводу гидридного ядра. Доказать кому-либо ничего нельзя, особенно если этот кто-то всю жизнь прожил с убеждениями о железном ядре и силикатной мантии. Для него это вопрос веры. Для нас — руководство по поиску месторождений, прогнозы (все подтвердились), ну и вообще, когда знаешь, как устроена планета, то вся геология получается автоматически. Геология планеты оказывается очень простой и понятной. Нет надобности городить парадоксы один нелепее другого,ну да ладно про это. Новое знание автоматически будет признано по мере вымирания сторонников прежнего [знания]»

    Николай Ларин

    Законы природы заложила природа .,В.Н Ларин всего лишь открыл ее законы,поэтому
    по увоении этой науки и вы будете понимать все,что происходит с планетой..
    Рекомендую к прочтению…просветляет…

  8. elena
    29 января 2011 в 01:20 | #9

    Iz_Grecii
    Уважаемый,панику как раз никто не наводит..
    Читайте все таки внимательней..
    Другое дело не все хотят видеть не то,что природные цикловые вступили в действие ,
    и процесс о котором идет речь был понятен еще давно,знания даны и положенны
    Не хотите знать-ваше право.
    А успокаители бегающие по форумам оказывают медвежью услугу,прикрываясь
    прикрываясь устойчивой психикой и холодной разумностью..
    А геология планеты действительно не такая уж сложная и недоступна пониманию…
    Если бы наука пошла бы по правильному пути развития перед такой якобы не разрешимой загадкой она не встала бы и такой дичайшей смертности и непонимания
    не было бы.
    Кто-то сдесь спросил,что дескать сам Ларин не принимает участия.В чем простите?
    Все давно доказанно.
    Если у кого есть подозрения и сомнения ,будьте любезны прочитайте и усвойте
    природные законы,по прочтении и усвоении все вопросы отпадут..
    Кто решил продолжать оставаться слепым,не заходите на подобные сайты
    есть масса сайтов повеселей.

  9. elena
    29 января 2011 в 01:54 | #10

    Artiem
    По поводу фанатизма вы глубого ошибаетесь…и фанатиком чего и кого бы то ни было не была и не замеченна..
    У меня нет вопросов веры…и мной управлять невозможно ..я самодостаточна…
    не периживайте за мою психику,я спокойна ..

    «…. Сюда приходят получить информацию и прогноз Олега Владимировича, который обосновывает это аппаратными данными, расчетами.»
    Вот именно
    ПРОЧИТАЙТЕ ОБРАЩЕНИЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ..,что предпологает дегазация планеты
    в активной фазе..
    Я говорю своими словами..,мне эта значимость даром не нужна.ЧТО ЛИЧНО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?На чем основанны ваша информация.что все будет хорошо..
    Вы вданных -то разбираетесь?гений..психологии
    РАЗУЙТЕ ГЛАЗКИ на данные ШГМ.
    Коментировать их я не собираюсь..они сами расчеты сделают..
    Так,что побеспокойтесь о своей психике и уме.
    Не пугайте людей..успокаивайте…это ваша работа..
    вот изаймитесь этим, всесто этого пугаете ..

  10. elena
    29 января 2011 в 01:59 | #11

    Что-то будет – буду выживать и буду помогать другим
    ЛЮДИ ОБЯЗАННЫ ЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ (а по библии вы сами прохаживайтесь)
    Не поможете -пустое вранье! не зная что игде предпологает природа..окажете лищь медьвежью услугу

  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.