Главная > Оперативная работа > Обращение к читателям

Обращение к читателям

В связи с событиями в регионе Филлипин три землетрясения с М =7 и выше, мы вынуждены внести коррективы в наш прогноз на Грецию и продлить срок ожидаемого события до 3-4 сентября сего 2010г., потому что мы впервые столкнулись с подобной ситуацией.

Мы будем продолжать осуществлять открытый и регулярный контроль за сейсмической ситуацией на планете и прежде всего для региона Греции - Турции. И ещё раз напоминаем, что мы рассматриваем планету как единое целое.

Вместе с тем, мы приглашаем к сотрудничеству любых здравомыслящих людей и готовы предоставить наш сайт для обоснованных, с изложением соответствуюшей концепции и сути приборной техники, прогнозов подобно тому как это делаем мы. Всем нашим опонентам мы напоминаем, что мы стоим на принципах открытости и наша планета, как и всё в этом мире, находится в системе открытых нелинейных взаимосвязанных систем. Если кому то нравятся принципы замкнутости, закрытости и он исследует с этих позиций процессы в этом мире, мы им можем только посочувствовать и пожелать, как можно быстрее прозреть, что бы потом не искать виновных! Одновременно с этим мы просим всех, кто хочет с нами открыто и плодотворно сотрудничать на благо людей живущих на нашей очень хрупкой планете, отозваться и присоединится к нам в системе отработки и прогноза природных катастроф, в том числе сильных землетрясений с М около 6 и выше. Особенно мы обращаемся к жителям Испании; севера Италии; Португалии - регион Лиссабона; Греции в координатах 37 - 41с.ш. и 22-24 в.д.; Турции - регион г. Анкара; Румынии - западные Карпаты; Ирана - как юга, так и севера; Азербайджана - регион Баку; Армении; Грузии; юго - запада Туркмении вблизи Ашхабада; Украины - район Карпат и Крыма; Казахстана - район Алматы; Росссии - региона Байкала - Иркутска, о. Сахалин, полуострова Качатка - г. Петропавловск - Камчатский; Японии - в регионе г. Сендай; США - в регионе Лос - Анжелеса; севера Мексики.

Будьте особенно внимательны, потому что грядут для Ваших стран в указанных регионов чрезвычайные события связанные, как с сильнейшими землетрясениями, так и метеособытиями - наводнения, ураганы, засухи. Это не предсказание, а официальный прогноз основанный не на каких - то авторитетах, а на знании изложенной в нашей концепции и выставленной на нашем сайте.

Я хочу спросить у наших оппонетов: " У Вас есть критика основ нашей концепции?" Нет, тогда оставайтесь в своей дружной компании и со своей совестью, если она у Вас есть.

д.т.н., проф. О.В. Мартынов

  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.