Главная > Оперативная работа > О текущей обстановке

О текущей обстановке

По даным наших приборов за 2 августа начала расти поляризация пространства в районах Греции и Японии (район г.Сендай), а также небольшой рост в районе юга Камчатки. По Греции это также подтверждается данными Григория Разгона. Мы считаем, что максимальное внимание должно быть обращено в сторону Греции.

д.т.н., проф. О.В.Мартынов

  1. nadisa.org
    8 августа 2010 в 14:16 | #1

    Николаю
    Дорогой Николай, не надо — не читай. Если наш эксперимент по Тайваню и по Японии, где было указано место, время и мощность события, не произвел на Вас впечатление, могу только посочувствовать…Подобного никто в мире никогда не демонстрировал.
    Так как мы уже столкнулись с замалчиванием наших работ (смотри мою статью в ж. Нелинейный мир №8 т.6 2008г. «Концепция…» и выставленную на сайте, после этого мы перешли на метод опубликования наших прогнозов с привлечением всех кого это интересует — это отследить в реальном масштабе времени всю сложность и многовариантность наблюдаемых событий, потому что кроме нас никто в мире не пытается даже просветить простых людей.
    И даже сейчас, когда многие и многие убедились в наших возможностях официальная и правительственная, так называемая «наука» делает вид, что ничего не происходит…
    По Греции прогноз остаётся и сценарий не меняется, кстати та жара и пожары и засуха и наводнения в частности в Европе это последствия того что готовится в Греции! Там стоящая “пробка” не пропускает циклоны по традиционным траекториям — вот результат: у нас жара и засуха.
    По этому событию пресса пишет о нас:
    Тульский ученый назвал дату окончания жары
    И ведь этот прогноз был дан нами ещё полгода назад. Смотри моё интервью в прямом эфире РАИ-1 Итальянский государственный телевизионный канал ещё в 2001г.!
    С Уважением, д.т.н., проф. Мартынов О.В.

  2. nadisa.org
    8 августа 2010 в 14:19 | #2

    Ивану
    Да конечно связываем. Мы сотрудничаем с группой Л.Н.Додой из Российского Космического агентства, и в его статьях эта связь рассматривается и используется.

  3. nadisa.org
    10 августа 2010 в 09:27 | #3

    Желающий слышать уже давно услышал. Мы оповестили всех после успешных наших совместно с Л.Н.Додой и его группой (Российское Комическое Агентство) 5 прогнозов по Тайваню и 2-х прогнозов по Японии о целой цепочки предстоящих событий и прежде всего особо подчеркнули и обратили внимание на Грецию — Турцию и начали публичный мониторинг территории этих стран.
    Мы рассматриваем планету, как единую систему и в этой системе идёт процесс, как накопления энергии, так и её сброс в виде сильных землетрясений, ураганов, циклонов, наводнений, засух и проч., проч. И весь это сложнейший комплекс отображается в пространстве планеты соотношениями потенциалов в виде волновых процессов в едином комплексе от ОНЧ диапазона до НЧ и, наконец ВЧ и даже СВЧ волн.
    На примере Греции мы хотим продемонстрировать всю сложность этих процессов и в то же время предсказуемость, не пропустив ни одно случая ШОКА! Наша цепочка предстоящих событий уже подтвердилась рядом форшоков и в Греции, и в близи Алмааты, и в Иране,и в регионе Байкала – Иркутска, и в регионе Камчатки. Но теперь мы ждём время ШОКОВ!
    С Уважением, д.т.н., проф. Мартынов О.В.

  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.