Главная > Оперативная работа > О развитии событий в Греции

О развитии событий в Греции

Да, мы давали время реализации сильного землетрясения на 3-5 июня и затем внесли коррективы до 15 июня сего 2010 года в координатах 37 – 41 с.ш. и 22-24 в.д. (в том числе в районе г.Афины) надеясь, что власти Греции примут хотя бы просветительные меры за этот срок. Но и этого не произошло. Экономо-финансовые интересы правительства Греции и Евросоюза оказались выше моральных.

Проявление овала-квадрики Лобачевского в сигналах системы ШГМ-3 10 и 11 июля как предвестника очень сильного землетрясения с М>7,5

Проявление овала-квадрики Лобачевского в сигналах системы ШГМ-3 10 и 11 июля как предвестника очень сильного землетрясения с М>7,5

Теперь, судя по данным наших приборов, из которых ясно видно, что Высокочастотные (ВЧ) сигналы практически после целого ряда циклов, относящихся ко всей планете (вложение ВЧ в НЧ и в ОНЧ) исчезли 12 и13 июля и в последние 2 - 3 дня вновь появились с чётким определением структуры ядра планеты в виде овала – квадрики (оператора) Лобачевского, из которой исходит сигнал о катастрофе, надо ждать трагедию в указанных координатах в пределах до 15 - 17 июля с.г. или 21- 23 июля сего года.

И ещё и ещё я хотел бы повторить:
Когда я работал в Казахстане, в г. Алмаата в 1990 – 1992г по наладке первого этапа нашего полигона, ко мне подошёл человек и сказал: «Мы лучше 10 раз выйдем из своих домов, чем один раз будем хоронить своих детей».

д.т.н., проф. Мартынов О.В.

  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.