Главная > Оперативная работа > Данные ШГМ на 10.10.2011

Данные ШГМ на 10.10.2011

Обстановка уточняется.



  1. Kossandr
    13 октября 2011 в 03:31 | #1

    Интересно,каким образом вычислялось,что высота волны будет 25 или 38 метров? Как это вообще можно прогнозировать или просчитать. Это он из новостей взял,было сообщение,что объявлен красный уровень угрозы на Канарох из-за вулкана,а про волну фильм был по National Geographic… Вот и все его «видения» Возомнил из себя провидца и несёт всякий бред… Я смотрел на его сайте.

  2. Kossandr
    13 октября 2011 в 03:38 | #2

    11 октября. Власти небольшого испанского городка Ла-Рестинга, который расположен на острове Иерро Канарского архипелага, эвакуируют жителей населенного пункта из-за угрозы извержения вулкана, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс.

    Решение эвакуировать жителей городка, где проживают всего около 600 человек, было принято после того, как в понедельник неподалеку от Ла-Рестинги было зафиксировано подводное извержение вулкана, произошедшее в пяти километрах от берега. Национальный географический институт Испании (Instituto Geografico Nacional) после этого сообщил, что вблизи Иерро возможно новое извержение.

    Администрация острова, где проживает порядка 11 тысяч человек, ранее распространила предупреждение о вулканической активности второй степени (по четырехбалльной шкале), однако власти заявляют, что сильного извержения вулкана не ожидается.

    Канарские острова — архипелаг, имеющий вулканическое происхождение, принадлежит Испании. Только в районе острова Иерро находятся порядка 500 вулканов. Несмотря на это на Канарских островах уже давно не было отмечено серьезных извержений вулкана. Последнее произошло на острове Лас-Пальмас в 1971 году. — http://www.vseneprostotak.ru/2011/10/zhiteley-goroda-na-kanarah-evakuiruyut-iz-za-ugrozyi-izverzheniya-vulkana/

  3. Stanislav
    13 октября 2011 в 06:19 | #3

    артем драгунов несуществующий человек — это рекламный проект жореса литвинова, нацеленный на рекламу музыки. Работают несколько человек: анализируют новости, прогнозы, в часности этот сайт, выдают сны и т.д. Цель: новый вид рекламы, обкатывают на музыке.


  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.