Главная > Новости > Изменения в коллективе

Изменения в коллективе

Кушнир Елена Емильевна по собственному желанию ушла из нашего коллектива. При этом мы остаёмся на позициях и принципах В.Н. Ларина.

  1. Pups
    25 марта 2011 в 15:41 | #1

    Я думаю никто из читателей сильно не расстроится.

  2. cheremuha
    25 марта 2011 в 20:07 | #2

    Я расстроюсь.Именно Елена заставила думать и многое узнать.Есть понимание происходящего,а главное — психологическая готовность к предстоящему.И это благодаря именно Елене,а не проекту nadisa.Именно она,а не Вы,nadisa, посвятила массу времени,чтобы дать нам понимание глобальных процессов ,происходящих на планете…Именно она отвечала на все наши вопросы и тд.Лично для меня-она лицо этого сайта….хотя…,есть порой некоторая специфика …))Так что,nadisa, просите Кушнир Елену Емильевну вернуться.

  3. lolita
    25 марта 2011 в 21:59 | #3

    Я так же поддерживаю cheremuha .И прошу вернуться Елену Емильевну.Именно она реактор данного ресурса .Жаль ,что люди такие не благодарные .Как много она выкладывала информации .Так что .
    Елену Емильевну В СТУДИЮ

  4. Olli
    26 марта 2011 в 00:11 | #4

    Елена,Вы зря ушли,бросили всех в ТАКОЕ ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ!Возвращайтесь пожалуйста.Не обращайте внимания на людей,которые не принимают Вас такой,какая Вы есть.В любом случае,большое Вам спасибо за все,что Вы сделали для проекта.Если принятое решение уйти,будет окончательным,то помните,что большинству посетителей сайта,Вас будет очень не хватать.

  5. bagaj
    26 марта 2011 в 02:10 | #5

    Да… Что-то странное творится с милыми дамами на этом ресурсе. Сначала Olli из-за какого-то идиота перестала публиковать отчеты по событиям — очень не хватает этих постов.
    Теперь Елена, из-за нового модератора спрыгнула с проекта.
    Я на данном ресурсе задержался уже несколько месяцев именно из-за постов Елены. Пусть с грамматическими ошибками, пусть часто не по делу; но теперь мое представление о мире стало соответствовать действительному положению дел и теорию Ларина я осилил за месяц. Когда в ПТУ преподавали Геофизику и прочую фигню — я уже вовсю зарабатывал деньги, а теперь, благодаря Елене я восполнил пробелы в своем образовании.
    ЕЛЕНА — НАМ БУДЕТ ВАС НЕ ХВАТАТЬ!!!

  6. shum
    26 марта 2011 в 05:26 | #6

    Единственный способ на интернетовских форумах отстоять свое честь и достоинство перед модератором — это уйдти из форума. Уход Кушнир свидетельствует о том, что она себя уважает. Это прекрасно. Это во-первых. Во-вторых. Модераторы на форумах работают жестко и глушат свободный обмен мнений. Если свободного обмена мнений нет — то форумы умирают само собой.

    • nadisa.org
      26 марта 2011 в 10:10 | #7

      Вы хотите сказать, что у нас заглушен свободный обмен мнениями? Ни одного сообщения такого плана в комментариях не удалено.

  7. Nickolay
    26 марта 2011 в 10:24 | #8

    Поддерживаю cheremuha, lolita, Olli, bagaj и частично shum.

    Со стороны выглядит так, что Елена ушла из-за невозможности хамить. Детский сад. Вопрос не в модераторе, не в noname. Модераторы делают все правильно, без них сайт чуть не превратился в помойку.

    Вопрос в том, что Елена излишне эмоционально реагирует и порой выплескивает свое недовольство в эмоциональной и даже грубой неприемлемой на этом проекте форме. Так как ресурс растет и эволюционирует, то этика и взаимоуважение становятся, чуть ли не главной базой для ведения любой дискуссии. И обижаться тут нечего.

    Елена, нужно принять эти правила и продолжить работу, если есть желание конечно.

  8. shum
    26 марта 2011 в 11:08 | #9

    nadisa.org :
    Вы хотите сказать, что у нас заглушен свободный обмен мнениями? Ни одного сообщения такого плана в комментариях не удалено.

    Пример: Была открыта тема «Третья мировая война. Старт дан».
    Вы в новостях ее закрыли. Зачем? У вас есть в формуах специальный раздел «Беседка», где можно просто поговорить о том, что кого интересует. Перевести тему «Третья мировая война.» в Беседку и все довольны. Без диктата. Без неприятного осадка у посетителей.

    • nadisa.org
      26 марта 2011 в 13:00 | #10

      Для ясности в далнейшем обсуждении:
      — noneme модерирует только форум.
      — модерацией комментариев к записям занимается только администрация сайта. Иногда администрация сайта занимается также и модерированием форума, но достаточно редко.

  9. lubashka
    26 марта 2011 в 12:13 | #11

    Nickolay согласна с вами полностью, Елене надо сдерживать свои эмоции, но без её объяснений, здесь стало не уютно(

  10. lubashka
    26 марта 2011 в 12:20 | #12

    Елена возвращайтесь!!!!!!


  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.