Главная > Лента событий > Землетрясение силой 4.5 баллов в заливе Сан-Франциско

Землетрясение силой 4.5 баллов в заливе Сан-Франциско

Землетрясение силой 4.5 баллов в заливе Сан-Франциско.

Землетрясение силой 4.5 баллов в заливе Сан-Франциско

Как сообщает Геологическая служба США, около часа назад в заливе Сан-Франциско произошло землетрясение силой 4.4-4.7 баллов по шкале Рихтера: 

https://earthquake.usgs.gov/ea...

https://www.emsc-csem.org/Eart...

О разрушениях на месте события не сообщается, да и вряд ли они будут. Магнитуда для Калифорнии небольшая и все высотные здания спокойно переносят подобной силы толчки.

В данном случае землетрясение скорее всего связано с зоной так называемого Хейвардского разлома:

Разлом получил свое имя в честь калифорнийского города Хейвард, под которым он проходит и где есть даже посвященная разлому достопримечательность – сдвинутый последним мощным землетрясением бордюр:

Учитывая сейсмику региона в целом землетрясение силой 4 баллов для Калифорнии небольшое. Но тревогу сейсмологического сообщества вызывает совершенно другое.

Согласно данным физического наблюдения за 2017-й год (сейсмографы, датчики вулканических газов и т.д.) Калифорния находится на пороге землетрясения силой до 9.0 баллов по шкале Рихтера, о чем ученые говорили весь год довольно долго и довольно много.

Обычно сейсмические толчки большой силы сопровождаются ощутимыми форшоками.

Для землетрясений силой 9.0 баллов характерны форшоки сравнимой силы, обычно порядка 7.0 по шкале Рихтера. Поэтому, если землетрясение в заливе Сан-Франциско форшок, то основное сейсмическое событие будет силой 7.0 баллов и последует за сегодняшним землетрясением в течении нескольких часов или даже нескольких месяцев.

Однако сейсмология – это не математика, точных прогнозов у сейсмологов не бывает. После 4.5 с равной вероятностью может произойти и землетрясение силой 9.0, или же вообще ничего не произойти. Поэтому остается следить за развитием событий. Только если землетрясение в ближайшие часы-дни повторится, можно серьезно подумать об угрозе намечающегося мега-толчка.

****

Есть высокая вероятность 9-0 и выше! Полагаю что в этом году, а может и этой Зимой.

****

Сны (или как хотите...)

Началось бетта-тестирование нашей "реальности", переписанное (дополненное) и во многом написанное заново

Весь следующий 2018 год будет идти тестирование широкоограниченным кругом 

- Будут участвовать все. Каждый будет видеть и воспринимать "на своей волне". Это и станет разграничением по степени воздействия на каждого из нас и , соответственно , нашим возможностям. Вероятно, я нас ждут большие перемены во многих сферах. 

- Я видел такие встряски, что ломалась поверхность земли, как галета вместе с многоэтажками.(Не факт, что в 2018, но на заметку.) Сейсмическая активность будет существенной. Насколько существенной? Для кого-то события будут кипеть и пузыриться, а для кого-то они пройдут как "информационный повод". 

- Вероятно , ряд крупных землетрясений в Америке, в частности в США (Восток и по краям лавовой чаши Желтого камня. А у него чаша - далеко не ограничивается кратером.) 

- Возможны толчки в районе между Спрингфильдом и Чикаго, там отзовется в Кливленде, Индианаполисе, Колумбусе. Очень не стабильная точка в Мексиканском заливе Ки -Уэст. Что-то с зарядами. Подводными лодками. "Ядерными реакторами". Там что-то произойдет из ряда вон.

- От земли привет. Кубе достанется от очередного супер урагана между Камагуэй и Ольгин. Виргинским островам и Филиппинам тоже. Очень не здоровая возня на юге -юго-западе Чили с имитацией военно-морских действий. Провокация конфликта. Крайне напряженно. Будет много крика. Привезут запчасти от "уничтоженного судна". "Сердоболить" будут как всегда бывшие "гегемоны". 

- У США неудачный космический пуск в зимой 2018. У нас тоже неудачный пуск осенью 2018. Землетрясение на Ближнем Востоке. Возможно, Хама-Хомс - Сирия. Как привет от любителей тектонического оружия. США будут заняты игрой в Афганистан (там будут старательно мутить новую войнуху). 

- Сирия ушла из зоны их влияния.Те, кто надеялся с их помощью завоевать весь БВ, горько разочаруются. (Хотя орать не перестанут.)Европа (Франция, Германия)"мягко подтягивает лапы по себя", освобождаясь от "сумасшедшего Дяди Сэма". 

- По факту , Трам наиумнейший человек, что неоднократно доказал, если уметь не просто смотреть,а видеть. Бывшие "страны из зоны влияния СССР" на Европейской территории, вернее истеблишмент их, будет биться в истерике.И это особенно смешно выглядит, потому что не научились отличать хотелок от действительности. Дуть губу будут и на Францию с Германией, и на США. Прибалтика с Польшей - вообще анекдот (Все "НАТО" будет состоять из них))). 

- Даже отличаться публичными высказываниями, над которыми будет потешаться весь мир. Передел мира идет. Россия выиграла. И неважно кто там чего думает, думал и чего хочет. Все. Внутри страны усилятся чистки коррупционной и антитеррористической направленности. "5 колонна" будет выбиваться аккуратно, но сильно. Так что флаг ее будет напоминать горелую тряпку. Я не от того, что сильно в патриотизм вдарился. Я говорю как есть. А там пофигу, кто на что надеется. Революции НЕ БУДЕТ. МИРОВОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ. Только "пряников" получат те, кто ее готовил, на нее надеялся и там и у нас тут под боком. Для них наступают "странные" времена. Украина в "половодье" . Пришло время растаивать груды дерьма, намороженного за эти годы. Все сдвинется с мертвой точки. Главное, что все будет завернуто в такую кутерьму, что Порошенко (А его уже приготовили. Фактически это уже слили) со товарищи окажется в водовороте событий. А водовороты хорошими не бывают для тех, кто в них попал. Адекватные (не обязательно приятные нашей общественности, но полезные ) получат возможность подобраться к рычагам власти. Каталония будет махать флагом еще года два. Потом утихнет и забудет, что этот флаг у нее есть.

Среди "революционеров" начнутся неожиданные убийства и у нас в стране, и в Европе, и в . Причем нанимать убийц будут те, кто и оплачивал этих "борцов" с тем, чтобы устроить шоу на их трупах. 

- В моду может войти биотерроризм. Кое-кто из алегархата "осознается" как в свое время Березовский, когда собирался сдать и сдаться, за малую толику, но потом его повесили , чтобы он этого не сделал... пардон, он покончил с собой, случайно повесившись на шарфе в ванной. Тут тоже будет дилемма и это человек решит лучше вовремя сдаться.

На Мадуро будет организовано покушение. Года через два. В машине. Вообще всю Латинскую Америку попытаются отформатировать, но это приведет только к еще большему уходу из-под влияния США. Вообще 2019 год - как время конец тестовых работ, и запуск полной работы новой программы.

Все в общем очень скучно, гипер грозы, Супер ураганы (четыре или пять из них организованы искусственно), затопления территорий.

Это на уровне 3 Д.

Теперь в уровню повыше перейдем. 

- В конце года будет заявлено об открытии в маленькой лаборатории левитационного двигателя. Там парень в роговых очках черных, но в белом халате. Вроде кудрявый. Институт Массачусетс?))) К началу осени проведут работы по выведению суперчеловека с особыми свойствами. В общем видел голограмму и чувствовал, что есть реально три человека с измененным геномом. (Улучшенным))) Компьютеры получат новое развитие, шагнув за свои пределы на 7 порядков. Это уже в России. Будет биоинженерный прорыв под занавес года.

На энергетическом плане весь год выглядит как гигантские волны или шнеки. Будет поднимать и опускать так, что дух захватит. При этом (тут уже еще один уровень плюс) люди , чье внимание не поглощено внешним реагированием, а погружено в саморазвитие - будут резко улучшать качество пространства. Вокруг них будут своего рода сферы. Они будут приводить к гармонии и шторм рядом с ними будет выглядеть бризом. Для меня это вообще люди высшего пилотажа. К себе такой уровень не отношу. Главное - это создание своего будущего сейчас путем внутренней БЛАГОСТИ. Такие люди НЕ цепляются к внешним проявлениям и все волны выглядят как просто веселый аттракцион, который катает световые шары , не нарушая их расположения. Вежливо поднял, вежливо опустил. Еще видел, что начиная с весны , целые блоки пространства будут вынесены (подняты) особыми существами, чтобы не нарушать событийности для проживающих на этой территории занятых саморазвитем Душ. Живите СЧАСТЬЕМ, Радостью,Творчеством. Про Благость я уже говорил. Ну и самое главное - ЛЮБИТЕ. Ненависть - это не любовь. Впрочем , каждому свое.

В конечном счете, все, кто будут собраны Учительской Системой будут расположены в разных плоскостях, не касаясь друг друга для обучения. Финал этого обучения знаменуется ОБЪЕДИНЕНИЕМ этих существ в одно целое. Это было похоже по своим свойствам на новый зародыш нового СЫНА Абсолюта. Архитектор - тоже ЕГО сын. Т.е. это новый Творец. Внутри него каждое из существ будет обладать своими функциями.

Идущие тропой Левого толка со временем станут инструментом - некой защитной сетью на службе Архитектора. К тому моменту он уже научится творить ближе к кодам Абсолюта. Его палки перестанут быть такими прямыми и струганными. Это мне так показали и объяснили. Кому там чего не нравиться - для этого есть пакетики. Все в пакетик, пожалуйста.

23-30.12.2017

видел

1) Существ особой этимологии (происхождения) мало на что похожи. Ну разве что на Грута, только " высотой до четвертого этажа с очень мощной короной и идущих с опорой на длиннющие руки (как гориллы)". Суперразумные, не агрессивные. Множились из 4 существ в требуемое количество, словно отражения , становились вокруг некоего места (городки мелкие , части деревень, землянок, если там находились светящиеся мощные шары развивающихся людей ). Далее эти существа поднимали "руки" и место словно приподнималось, отделялось без разрушения всего вокруг. И потом это место уходило вместе с этими людьми. Ничего не разрушалось на земле.

2)В Америке, вероятно Аляска, или лесной край, в длинном бревенчатом доме, похожем на деревенскую школу, сидел негр за столом и записывал всех прибывающих. Те , кто прибыл, не были людьми. Их задача была контролировать тут что-то. Они эвакуировались в кратчайшие сроки.

3) Политического "опозиционера" на перекрестке битой по затылку. И потом вроде толи через два месяца, толи через два года смерть от туберкулеза кости. Ну, вы знаете, кто нанимал. Дело без снега, но народ в куртках. Возможно весна или осень. Или даже наша кислая зима.

4) У дома стены не было. Кто-то сказал, что тут жил маленький Меладзе, из чего я заключил, что это Грузия. Там было похоже на маленькую войну. Столько домов разрушенных, и кто-то тротиловые шашки в связке тащил в этот маленький дом, чтобы там спрятать,а потом взорвать. Обои толи синие, толи цвета морской волны. Крохотная комната.

5) Опоры у автомобильного моста или эстакады складывались как доминошки. И верх рухнул. Что-то азиатское показалось. Подумал, что ,возможно Китай, или Япония , Малазия. Но потом показали флаг и он был красно- белый. И кто-то так злорадно спрашивал :"А синий там есть?"

6) Ракета без боеголовки протаранила дом. Ракета не самодельная. Заводская. Не у нас.

7) саморазмножающиеся роботы, т.е как у кошки котята растут , так и тут. Не агрессивные. Способные левитировать и самостоятельно мыслить.

8) шахтерские туннели рухнули.

Благодарен всем, кто помнит обо мне. 

Взял тут: https://nemoold.livejournal.co...



Источник: cont.ws.

  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.